Кто мы?

Мы - команда мастеров профессионалов своего дела, объединённые одной целью: помочь нашим клиентам в эксплуатации бытовой техники и её ремонте в сжатые сроки с максимальным уровнем качества.

 
Подробнее...

Акции

 

Купон 500 - скидка 500 рублей со стоимости проведённого ремонта

Скидка 5% со стоимости работ действует для льготных категорий граждан

С 1-е по 10-е Января

Действует новогодняя Скидка 5% на выполняемые работы по ремонту техники

8-го и 9-го Мая

Действует праздничная Скидка 5% на оказываемые услуги ремонта техники для ветеранов и блокадников

Подробнее...
 
 

Ремонт стиральных машин Miele

ремонт стиральной машины miele

Стиральные машины Miele – одни из самых дорогих и надежных стиральных машин. Их качество ценится во всем мире. Самая первая машина автомат от Миле была выпущена в 1956 году, и за это время технологии производства только улучшались. Стиральная машина от Миле - образец качества немецкой продукции.


Однако и с такими надёжными машинами может случиться поломка и тогда им потребуется вызов мастера по ремонту стиральных машин для устранения неисправности.


При возникновении внештатной ситуации стиральная машина сама информирует пользователя о возникших неполадках в работе благодаря хорошо отлаженной системе определения ошибок, заложенной в неё на этапе конструирования и производства.


Более подробно об индикации ошибок и их расшифровке в системе отображения бренда Miele можно прочесть здесь: Коды ошибок стиральных машин Miele.


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА


Наиболее распространенные поломки стиральных машин Miele:


  • отсутствие слива или очень медленный слив воды свидетельствует о наличии засора в сливной системе, а в отдельных случаях и неисправности сливного насоса;
  • неполадки с модулем управления (могут быть вызваны, как вариант, скачком напряжения в электросети;
  • медленный залив воды или его отсутствие;
  • неисправность нагревательного элемента, проявляющаяся как в отсутствии нагрева, так и в индицировании номера ошибки самой машиной.