Кто мы?

Мы - команда мастеров профессионалов своего дела, объединённые одной целью: помочь нашим клиентам в эксплуатации бытовой техники и её ремонте в сжатые сроки с максимальным уровнем качества.

 
Подробнее...

Акции

 

Купон 500 - скидка 500 рублей со стоимости проведённого ремонта

Скидка 5% со стоимости работ действует для льготных категорий граждан

С 1-е по 10-е Января

Действует новогодняя Скидка 5% на выполняемые работы по ремонту техники

8-го и 9-го Мая

Действует праздничная Скидка 5% на оказываемые услуги ремонта техники для ветеранов и блокадников

Подробнее...
 
 

Ремонт стиральных машин Indesit

ремонт стиральной машины indesit

Indesit является, пожалуй, самым распространенным брендом в России. Именно поэтому данные стиральные машины чаще всего попадаются мастерам ремонтникам при выезде на адрес. Сама фирма производитель данной техники многократно совершенствовала конструкционные особенности своих приборов, что определило как видовое разнообразие моделей, так и взаимодействие техники с пользователем.


Так, частый случай, когда клиенты описывая проблему со своей стиралкой, называют то безостановочное вращение селектора программ, то мигание индикаторов. Всё это свидетельствует о том, что стиральная машина пытается сообщить пользователю номер ошибки, возникший в системе, а поскольку в данной модели не предусмотрен дисплей, то она информирует пользователя тем или иным образом.


Подробнее об индикации ошибок и их расшифровке в системе отображения брендов Indesit и Ariston можно прочесть здесь: Коды ошибок стиральных машин Indesit.


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА


Наиболее распространенные поломки стиральных машин Indesit:


  • сетевой фильтр достаточно часто выходит из строя относительно других брендов, однако, стоит ли грешить на конструктив машины или на форс-мажор - сказать сложно, т.к. в России в электросетях, к сожалению, скачки напряжения бывают весьма частым явлением;
  • также относительно часто по тем же причинам могут быть проблемы с модулем управления стиральной машины;
  • нагревательный элемент также может нередко выходить из строя, что может определить невозможность перехода на следующий этап стирки очень продолжительное время;
  • подшипники снашиваются у данного бренда не чаще, чем у любого другого, тем не менее, эта поломка все равно возникает достаточно часто. В целом ремонт по замене подшипников считается сложным, т.к. чаще всего до них весьма сложно добраться;
  • в зависимости от типа мотора периодически возникает необходимость замены конденсатора в цепи мотора, как правило в старых моделях, либо щёток двигателя, если говорить о более современном модельном ряде.