Кто мы?

Мы - команда мастеров профессионалов своего дела, объединённые одной целью: помочь нашим клиентам в эксплуатации бытовой техники и её ремонте в сжатые сроки с максимальным уровнем качества.

 
Подробнее...

Акции

 

Купон 500 - скидка 500 рублей со стоимости проведённого ремонта

Скидка 5% со стоимости работ действует для льготных категорий граждан

С 1-е по 10-е Января

Действует новогодняя Скидка 5% на выполняемые работы по ремонту техники

8-го и 9-го Мая

Действует праздничная Скидка 5% на оказываемые услуги ремонта техники для ветеранов и блокадников

Подробнее...
 
 

Ремонт стиральных машин Euronova

ремонт стиральной машины euronova

Стиральные машины Еuronova известны всему миру как машины швейцарского производства. В России они не так сильно распространены как другие их аналоги. Основным их отличием является их компактность и небольшая загрузка белья, что обеспечивает удобство их эксплуатации в помещениях с ограниченной свободной площадью.


Поломки в стиральных машинах Еuronova случаются крайне редко, да и эти редкие поломки чаще всего становятся следствием неправильной установки или неправильной эксплуатации. Кроме того, не стоит исключать процент брака на производстве, форс-мажорные ситуации, когда происходит скачок напряжения в сети, в результате которого перегорает плата управления или тэн.


Очень часто при возникновении внештатной ситуации сама машина пытается информировать о возникших неполадках в работе благодаря хорошо отлаженной системе определения ошибок, заложенной в неё на этапе конструирования и производства. Более подробно об индикации ошибок и их расшифровке в системе отображения бренда Eurosoba можно прочесть здесь: Коды ошибок стиральных машин Euronova.


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА


Наиболее распространенные поломки стиральных машин Euronova:


  • вода в бак наливается очень долго или не наливается совсем;
  • отсутствие вращения барабана, так же как и у других машин, встречается и в данной технике, что может быть обусловлено несколькими различными причинами, могущими привести к подобному поведению прибора - от слетевшего или растянувшегося ремня до заблокированного барабана изношенными подшипниками или попавшем инородным предметом;
  • нет слива воды, что может быть определено чаще всего засорами в различных точках сливной системы стиральной машины, а также неисправностью насоса, как крайним проявлением частых и серьёзных засоров в улитке насоса.