Кто мы?

Мы - команда мастеров профессионалов своего дела, объединённые одной целью: помочь нашим клиентам в эксплуатации бытовой техники и её ремонте в сжатые сроки с максимальным уровнем качества.

 
Подробнее...

Акции

 

Купон 500 - скидка 500 рублей со стоимости проведённого ремонта

Скидка 5% со стоимости работ действует для льготных категорий граждан

С 1-е по 10-е Января

Действует новогодняя Скидка 5% на выполняемые работы по ремонту техники

8-го и 9-го Мая

Действует праздничная Скидка 5% на оказываемые услуги ремонта техники для ветеранов и блокадников

Подробнее...
 
 

Ремонт стиральных машин Ariston

ремонт стиральной машины ariston

Ariston является, пожалуй, самым распространенным брендом в России после Indesit. Благодаря этому они также нередко встречаются в ремонте. Сама фирма производитель данной техники многократно совершенствовала конструкционные особенности своих приборов, что определило как видовое разнообразие моделей, так и взаимодействие техники с пользователем.


Так, частый случай, когда клиенты описывая проблему со своей стиралкой, называют то безостановочное вращение селектора программ, то мигание индикаторов. Всё это свидетельствует о том, что система диагностики стиральной машины пытается сообщить пользователю номер ошибки, возникший в системе, а поскольку в данной модели не предусмотрен дисплей, то она информирует пользователя тем или иным образом.


Подробнее об индикации ошибок и их расшифровке в системе отображения брендов Индезит и Аристон можно прочесть здесь: Коды ошибок стиральных машин Indesit и Ariston.


ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА


Наиболее распространенные поломки стиральных машин Ariston:


  • достаточно частой причиной неисправности стиральной машины может быть элементарно засор, который не столько является поломкой, сколько возможной причиной поломки различных блоков машины;
  • неисправность сливного насоса (или помпы) может быть как раз следствием засора, особенно если засоры многократно возникали за весь период эксплуатации стиральной машины;
  • нагревательный элемент также может нередко выходить из строя, что может определить невозможность перехода на следующий этап стирки очень продолжительное время;
  • подшипники снашиваются у данного бренда не чаще, чем у любого другого, тем не менее, эта поломка все равно возникает достаточно часто. В целом ремонт по замене подшипников считается сложным, т.к. чаще всего до них весьма сложно добраться.