Кто мы?

Мы - команда мастеров профессионалов своего дела, объединённые одной целью: помочь нашим клиентам в эксплуатации бытовой техники и её ремонте в сжатые сроки с максимальным уровнем качества.

 
Подробнее...

Акции

 

Купон 500 - скидка 500 рублей со стоимости проведённого ремонта

Скидка 5% со стоимости работ действует для льготных категорий граждан

С 1-е по 10-е Января

Действует новогодняя Скидка 5% на выполняемые работы по ремонту техники

8-го и 9-го Мая

Действует праздничная Скидка 5% на оказываемые услуги ремонта техники для ветеранов и блокадников

Подробнее...
 
 





Главная \ Статьи \

Стиральная машина не греет воду


Для однозначного утверждения, что машина не греет воду, нужно убедиться в том, что она действительно не греет, когда на самом деле должна греть. Нередко пользователи, доставая холодное бельё из машины, думают, что она не греет, забывая, что в конце программы происходит троекратное полоскание белья в холодной воде.


Ещё одной распространённой ошибкой бывают неверные настройки режима стирки - либо был выбран неправильно режим, либо неправильно установлено значение температуры стирки. Причины почему не греет стиральная машина, когда установки режима стирки выбраны правильно представлены ниже.


Стиральная машина не греет воду причины:

Самослив стиральной машины, как следствие неправильного подключения техники к сливной системе, может легко и просто приводить к отсутствию нагрева. Вода будет постоянно сливаться и одновременно с этим заливаться новая порция холодной воды, а машина не будет успевать её нагревать;


Не греет ТЭН в стиральной машине чаще всего по причине собственной неисправности, однако виновником отсутствия нагрева ТЭНа могут также выступать термодатчик и непосредственно модуль управления. Первый из них при поломке попросту отсекает нагрев, вводя в заблуждение модуль управления, выдавая неверные данные о якобы состоявшемся нагреве. Второй же попросту не даёт сигнала к нагреву воды в случае собственной неисправности.


Оставить заявку на диагностику, техническое обслуживание и ремонт стиральной машины можно по телефону горячей линии +7 (812) 912-18-14 или на нашем сайте.


Ознакомиться со стоимостью ремонта можно здесь или по телефону горячей линии.